安徽省专业政府采购信息服务媒体

代理机构专区

采购单位专区

安徽省小额交易系统

框架协议

代理机构检查

2020年10月12日 13:30:59

祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目成交结果公告

一、项目编号:HJQCG2025C004

二、项目名称:祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽杰安建筑工程有限公司 

供应商地址:安徽省黄山市歙县徽城镇紫阳路上海花园小区24幢2401号

中标(成交)金额:61.3万元

四、主要标的信息

工程类

名称:祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目

施工范围:新建8立方米/吨污水处理终端1座,5立方米/吨污水处理终端1座,分散处理5处:管网设计总长1045米,其中De160管道总长45米,De225管道总长460米,De315管道总长540米,接户管De110 管道总长约1680米。

施工工期:60日历天

项目经理:郝墨

职业证书信息:皖234181898239

五、评审专家名单:方丽春、张俊翅、汪程鹏

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.45万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:黄山市祁红建工(集团)有限公司,供应商资格信用承诺函,未加盖法人代表人电子签章,资格性审查不通过。不满足采购文件第六章供应商须知中五磋商与评审的22.3实质性响应审查要求,单位投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1投标人业绩:

①歙县自来水管网延伸大梅口村工程

②歙县体育运动场健身步道工程

③歙县坑口乡瀹潭村瀹潭农旅集散中心项目

3.2项目经理业绩:歙县坑口乡瀹潭村瀹潭农旅集散中心项目

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向祁门县财政局(县政府国有资产监督管理委员会)(联系电话0559-4505522)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:祁门县安凌镇人民政府

 址:祁门县安凌镇

联系方式:0559-4565254 

2.采购代理机构信息

 称:黄山信达工程项目管理有限责任公司   

地 址:安徽省黄山市祁门县祁山镇文峰南路14号

联系方式:0559-4512866

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电     话:0559-4512866

十、附件 


 

 

附件信息: